Адрес и телефон Центра занятости (Биржи труда) в г. Арск, часы работы

 

 

Вопрос читателя:

Добрый день, уважаемая редакция. Скажите, где находится Центр занятости населения (Биржа труда) в г. Арск, и какой телефон директора. Подскажите ещё, какие приёмные дни. Спасибо большое заранее.

Ответ редакции:

Здравствуйте. Центр занятости (Биржа труда) в г. Арск находится по следующему адресу:

ГКУ «ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ АРСКОГО РАЙОНА»

  • Адрес: 422000, г. Арск, ул. Банковская, д. 6В
  • Телефон: (8-84366) 3-29-33, (8-84366)3-17-33
  • Факс: (8-84366)3-17-33
  • E-mail: Centr.Arskiy@tatar.ru
  • Руководитель: Гибадуллина Гельфия Мансуровна
  • Сайт: arsk.tatartrud.ru

Адреса и телефоны других Центров занятости в Республике Татарстан:

ГКУ «ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ АКСУБАЕВСКОГО РАЙОНА»

  • Адрес: 423060, Аксубаевский район, п.г.т. Аксубаево, ул. Романова, д. 6
  • Телефон: (8-84344) 2-80-52
  • E-mail: Czn.Aksubaevo@tatar.ru
  • Сайт: http://aks.tatartrud.ru
  • Руководитель: Маклаков Иван Иванович

— ГКУ «ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ АКТАНЫШСКОГО РАЙОНА»

  • Адрес: 423740, Актанышский район, с. Актаныш, пр. Ленина, д. 61
  • Телефон: (8-85552) 3-09-83
  • E-mail: Czn.Aktanysh@tatar.ru
  • Руководитель:Салихов Назиф Максутович
  • Сайт: aks.tatartrud.ru

— ГКУ «ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ АЛЕКСЕЕВСКОГО РАЙОНА»
• Адрес: 422900, Алексеевский район, п.г.т. Алексеевское, ул. Ленина, д. 87
• Телефон: (8-84341) 2-54-00
• E-mail: Czn.Alekseevskoe@tatar.ru

  • Руководитель: Тимонина Нина Юрьевна
  • Сайт: alex.tatartrud.ru

— ГКУ «ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ АЛЬКЕЕВСКОГО РАЙОНА»

  • Адрес: 422870, Алькеевский р-н, с. Базарные Матаки, ул. Советская, д. 8
  • Телефон:  (8-84346) 2-15-21
  • Факс: (8-84346)2-15-89
  • E-mail: Czn.Alkeevo@tatar.ru 
  • Сайт: alk.tatartrud.ru
  • Руководитель: Шувалов Алексей Петрович

— ГКУ «ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ АПАСТОВСКОГО РАЙОНА»

  • Адрес: 422350, п.г.т. Апастово, ул. Шоссейная, д.5
  • Телефон: (8-84376) 2-12-15
  • E-mail: Czn.Apastovo@tatar.ru
  • Руководитель: Салахов Рамиль Рашитович
  • Сайт: apst.tatartrud.ru

— ГКУ «ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ АТНИНСКОГО РАЙОНА»

  • Адрес: 422750, Атнинский район, с. Большая Атня, ул. Советская, д. 63
  • Телефон: (8-84369) 2-16-50, 2-16-51
  • Факс: (8-84369)2-16-50
  • E-mail: Czn.Atnya@tatar.ru
  • Сайт: atn.tatartrud.ru
  • Руководитель: Сабирова Алсу Камилевна

— ГКУ «ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ БАЛТАСИНСКОГО РАЙОНА»

  • Адрес: 422250, Балтасинский район, п.г.т. Балтаси, ул. Советская, д. 16
  • Телефон: (8-84368) 2-52-34, (8-84368) 2-44-19
  • E-mail: Czn.Baltasi@tatar.ru
  • Руководитель:  Нургалиев Алмаз Ришатович
  • Сайт: http://balt.tatartrud.ru

— ГКУ «ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ВЕРХНЕУСЛОНСКОГО РАЙОНА»

  • Адрес: 422570, Верхнеуслонский район,с. Верхний Услон, ул. Медгородок, д. 21а
  • Телефон: (8-84379) 2-24-28
  • E-mail: Czn.V-uslon@tatar.ru
  • Сайт: vuslon.tatartrud.ru
  • Руководитель: Габдрахманова Алина Римовна

— ГКУ «ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ВЫСОКОГОРСКОГО РАЙОНА»

  • Адрес: 422701, с. Высокая Гора, ул. Центральная, д. 7
  • Телефон: (8-84365) 3-16-18, 3-16-17, 3-16-19
  • Факс: (8-84365)3-16-18
  • E-mail: CZN.VGora@tatar.ru
  • Сайт: vgor.tatartrud.ru
  • Руководитель: Газизуллина Лениза Шамиловна

— ГКУ «ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ДРОЖЖАНОВСКОГО РАЙОНА»
• Адрес: 422470, с. Старое Дрожжаное, ул.Центральная,д.15
• Телефон: (8-84375) 2-24-51
• E-mail: Czn.Drozhzhanoe@tatar.ru

  • Руководитель: Низамов Роберт Альбертович
  • Сайт: drozh.tatartrud.ru

— ГКУ «ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КАЙБИЦКОГО РАЙОНА»
• Адрес: 422330, с. Большие Кайбицы, ул. Солнечный бульвар, д. 7
• Телефон: (8-84370) 2-10-06, 2-12-60
• E-mail: Czn.Kaybicy@tatar.ru

  • Руководитель: Камалеева Эльвира Рафисовна
  • Сайт:kai.tatartrud.ru

— ГКУ «ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КУКМОРСКОГО РАЙОНА

  • Адрес: 422110, пос. Кукмор, ул. Ворошилова, д. 44
  • Телефон:(8-84364) 2-67-54, 2-65-76 (оплата труда и задержка зарплаты), 2-77-54, 2-76-95 (вакансии и трудоустройство)
  • Факс (8 84364 2-65-76)
  • E-mail: Czn.Kukmor@tatar.ru
  • Директор: Зиганшин Асхат Хантимерович
  • Сайт: kuk.tatartrud.ru

— ГКУ «ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЛАИШЕВСКОГО РАЙОНА»
• Адрес: 422610, г. Лаишево, ул. Первомайская, д. 35
• Телефон: (8-84378) 2-48-12

 

  • Факс: (8-84378) 2-48-12
  • E-mail: Laish.Czn@tatar.ru
  • Руководитель: Пучкова Татьяна Константиновна
  • Сайт: lai.tatartrud.ru

— ГКУ «ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ МАМАДЫШСКОГО РАЙОНА»
• Адрес: 422190, г. Мамадыш, ул. Мусы Джалиля, д. 12
• Телефон: (8-85563) 3-35-57

  • Факс: (8-85563) 3-25-00
  • E-mail: Czn.Mamadysh@tatar.ru
  • Руководитель: Хуснутдинова Ляйля Рафисовна
  • Сайт: mam.tatartrud.ru

— ГКУ «ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ МЕНДЕЛЕЕВСКОГО РАЙОНА»
• Адрес: 423650, г. Менделеевск, ул. Фомина, д. 19
• Телефон: (8-85549) 2-02-02

  • Факс: (8-85549) 2-07-86
  • E-mail:Czn.Men@tatar.ru
  • Руводитель: Мухамадеева Елена Николаевна
  • Сайт: mend.tatartrud.ru

— ФИЛИАЛ ЦЕНТРА ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ МЕНДЕЛЕЕВСКОГО РАЙОНА ПО АГРЫЗСКОМУ РАЙОНУ
• Адрес: 422230, г. Агрыз, ул.К. Маркса, д. 11а
• Телефон: (8-85551) 2-31-73, 2-29-84, 2-10-73
• E-mail: Centr.Agryzskiy@tatar.ru 

  • Руководитель:Калимуллин Ахсан Фатихович
  • Сайт: agr.tatartrud.ru

— ГКУ «ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ МЕНЗЕЛИНСКОГО РАЙОНА»
• Адрес: 423700, г. Мензелинск, ул. Ленина, д.80

• Телефон: (8-85555) 3-23-80

  • Факс: (8-85555) 3-13-81
  • E-mail:Czn.Menzelinsk@tatar.ru
  • Руководитель: Самигуллина Татьяна Александровна
  • Сайт: menz.tatartrud.ru

— ГКУ «ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ МУСЛЮМОВСКОГО РАЙОНА»
• Адрес: 423970, Муслюмовкий район, с. Муслюмово, ул. Пушкина, д.47
• Телефон: (8-85556) 2-49-50

  • Факс: (8-85556)2-48-34
  • E-mail:Czn.Muslyumovo@tatar.ru
  • Директор: Мухаметдинов Дамир Загитович
  • Сайт: mus.tatartrud.ru

— ГКУ «ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ НОВОШЕШМИНСКОГО РАЙОНА»
• Адрес: 423190, Новошешминский район, с. Новошешминск, ул. Ленина, д. 93
• Телефон: (8-84348) 2-23-43

  • Факс: (8-84348) 2-23-43
  • E-mail: Czn.Novoshesh@tatar.ru
  • Руководитель: Хуснуллина Резеда Гайсовна
  • Сайт: nov.tatartrud.ru

— ГКУ «ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ПЕСТРЕЧИНСКОГО РАЙОНА»
• Адрес: 422770, с. Пестрецы, ул. Советская, д. 20
• Телефон: (8-84367) 3-04-84

  • Факс: (8-84367) 3-07-62
  • E-mail:CentrZan.Pestr@tatar.ru
  • Руководитель:  Ларионов Руслан Николаевипч
  • Сайт: pes.tatartrud.ru

— ГКУ «ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РЫБНО-СЛОБОДСКОГО РАЙОНА»
• Адрес: 422650, Рыбно-Слобоский район, п.г.т. Рыбная Слобода, ул. Заводская, д. 6А
• Телефон: (8-84361) 2-21-81, (8-84361)2-32-55

  • Факс: (8-84361) 2-32-55
  • E-mail:Czn.R-sloboda@tatar.ru
  • Руководитель: Керженцева Гузелия Файзрахмановна
  • Сайт: rslob.tatartrud.ru

— ГКУ «ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ» САБИНСКОГО РАЙОНА
• Адрес: 422060, Сабинский район, п.г.т. Богатые Сабы, ул. З.Юсупова, д.7
• Телефон: (8-84362) 2-28-15

  • Факс: (8-84362)2-28-15
  • E-mail: SZN.Saby@tatar.ru
  • Руководитель: Габтерахманов Данис Ракипович
  • Сайт: sab.tatartrud.ru

— ГКУ «ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ САРМАНОВСКОГО РАЙОНА»
• Адрес: 423350, Сармановский район, с. Сарманово, ул. Ленина, д. 26
• Телефон: (8-85559) 2-42-62

  • Факс: (8-85559) 2-52-12
  • E-mail:Czn.Sarmanovo@tatar.ru
  • Руководитель: Мухлисуллина Ландыш Зуфаровна
  • Сайт: srm.tatartrud.ru

— ГКУ «ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ СПАССКОГО РАЙОНА»
• Адрес: 422840, Спасский район, г. Болгар, ул. Хирурга Шеронова, д. 21
• Телефон: (8-84347) 3-07-72

  • Факс: (8-84347) 3-00-64
  • E-mail:Czn.Bolgar@tatar.ru
  • Руководитель: Хасанова Гэлшат Харуновна
  • Сайт: bolg.tatartrud.ru

— ГКУ «ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ТЕТЮШСКОГО РАЙОНА»
• Адрес: 422370, г. Тетюши, ул. Свободы, д. 45
• Телефон: (8-84373) 2-63-29

  • Факс: (8-84373)2-62-94
  • E-mail:​Czn.Tetyushi@tatar.ru
  • Руководитель: Цветков Сергей Анатольевич
  • Сайт: tet.tatartrud.ru

— ФИЛИАЛ ЦЕНТРА ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ТЕТЮШСКОГО РАЙОНА ПО КАМСКО-УСТЬИНСКОМУ РАЙОНУ
• Адрес: 422820, Камско-Устьинский район, п.г.т. Камское Устье, ул. К. Маркса, д. 2
• Телефон: (8-84377) 2-14-67, 2-18-84
• E-mail: Filial.K-uste@tatar.ru

  • Руководитель: Кадырова Наталья Геннадьевна
  • Сайт: ust.tatartrud.ru

— ГКУ «ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ТЮЛЯЧИНСКОГО РАЙОНА»
• Адрес: 422080, с. Тюлячи, ул. Ленина, д. 73
• Телефон: (8-84360) 2-12-68

  • Факс: (8-84360)2-13-51
  • Руководитель: Галимзянов Айдар Мусиевич
  • E-mail:Czn.Tyulyachi@tatar.ru
  • Сайт: tul.tatartrud.ru

— ГКУ «ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЧЕРЕМШАНСКОГО РАЙОНА»
• Адрес: 423100, с. Черемшан, ул. Титова, д. 5
• Телефон: (8-84396) 2-54-59, 2-27-56, 2-27-57
• E-mail: Czn.Cheremshan@tatar.ru

  • Руководитель: Сайфутдинова  Фарида  Флюровна
  • Сайт: cher.tatartrud.ru

— ГКУ «ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЮТАЗИНСКОГО РАЙОНА»
• Адрес: 423950, п.г.т. Уруссу, ул. Пушкина, д. 105/1
• Телефон: (8-85593) 2-98-00, 2-60-16, 2-60-18

  • Факс: (8-85593)2-60-16, 2-60-18
  • E-mail:Czn.Yutazy@tatar.ru
  • Руководитель: Миннивалиев Наиль Назифович
  • Сайт: yut.tatartrud.ru

 

 

Понравилась статья? Поделить с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: