Адрес и телефон Центра занятости (Биржи труда) в г. Тетюши, часы работы

 

 

Вопрос читателя:

Здравствуйте! Скажите, где располагается Центр занятости населения в городе Тетюши, а также прошу подсказать телефон руководителя. Ещё режим работы (и адрес электронной почты). Спасибо.

Ответ редакции:

Здравствуйте. Центр занятости (Биржа труда) в г. Тетюши расположен по такому адресу: ул. Свободы, 45, Тетюши.

Телефоны: +7 84373 2-63-29, +7 84373 2-63-08, +7 84373 2-62-94.

Часы работы: пн-пт 8:00–17:00.

Также вы можете обратиться в Центр занятости населения в г. Казань.

ГКУ Центр Занятости Населения г. Казани
420034, г. Казань, ул. Декабристов, д. 81, корп. А
(8-843) 562-48-33
Факс: (8-843) 562-34-03
czn.g_kazan@tatar.ru
Руководитель: И.О. Филиппова Гульнара Маратовна
Время работы:

Пн: 9:00 — 17:45;
Вт — Чт: 9:00 — 18:00;
Пт: 9:00 — 17:00.

График приема населения:
Пн-Пт: 9:00 — 17:00.

Приемная:

 

562-48-33
562-34-03 факc
CZN.g_Kazan@tatar.ru

Ведущий инспектор: Веревкина Юлия Олеговна
Отдел трудоустройства и специальных программ
562-48-29
562-48-16 (горячая линия по вакансиям)
Otdel.Trud@tatar.ru

Начальник отдела: Салахиева Лилия Равиловна

Отдел профориентации и профессионального обучения
562-48-09
Otdel.Prof@tatar.ru

Proforient.Otdel@tatar.ru

Начальник отдела: Шагапова Елена Александровна

Отдел программ занятости и рынка труда
562-48-23
562-48-22 (горячая линия по вопросам несоблюдения трудового законодательства)

Valentina.Ibatullina@tatar.ru
Начальник отдела: Ибатуллина Валентина Владимировна

Отдел юридических и договорных отношений
562-47-41

Andrey.Nazarov@tatar.ru
Начальник отдела: Назаров Андрей Викторович

Финансово-экономический отдел
562-34-00
Gulina.Ahmetzyanova@tatar.ru
Начальник отдела — Главный бухгалтер: Ахметзянова Гулина Фаритовна

 

 

Понравилась статья? Поделить с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: