Работа музыкальным руководителем с переездом на ПМЖ
Организация в Камчатском крае приглашает на работу музыкального руководителя, предоставляется жилплощадь. Посмотрите все требования работодателя и свяжитесь по указанным контактным данным, если вас интересует трудоустройство с проживанием, переездом на ПМЖ, вахтой или без вахты.
Всего требуется 1 человек.
Обязанности сотрудника и основные требования работодателя
Что требуется от кандидата на это рабочее место:Профессиональное владение техникой исполнения на музыкальном инструменте — фортепиано. Необходимо иметь при себе: 1. Справку о психиатрическом освидетельствовании; 2. Медицинскую книжку с пройденным медосмотром; 3. Удостоверение/сертификат о прохождении курсов 1 помощи; 4. Справку об отсутствии административного наказания за употребление наркотических веществ.
Должностные обязанности
Осуществляет развитие музыкальных способностей воспитанников с учетом их психолого-физиологических особенностей, специфики предмета и требований ФГОС начального и основного общего образования к преподаванию музыки. Формирует эстетический вкус воспитанников, используя разные виды и формы организации музыкальной деятельности.
Прочее
Требования к знанию языков:
Нет.
Образование
Среднее профессиональное.
Специализация
Не указана.
Требуемый опыт работы — от 3 лет.
Подробная информация о вакансии
График работы, тип занятости: полный рабочий день.
Заработная плата: от 45500 до 55000 руб.
К кому и куда обращаться
Контактное лицо: Ванина Инна Николаевна.
Телефон: +7 (41544) 52730.
Email: tilichiki-det-sad@yandex.ru.
Полное наименование компании
МУНИЦИПАЛЬНОЕ казенное общеобразовательное учреждение «Тиличикская средняя школа»
ИНН: 8201008861.
Адрес:
Камчатский край
688800, с Тиличики, р-н Олюторский, ул Молодежная
Отрасль
Образование, наука
Соцпакет, льготы, преференции для сотрудников
Съем жилой площади
Социальный пакет
Регион трудоустройства
Камчатский край.