Работа учителем музыки с переездом на ПМЖ
На работу в Республике Саха (Якутии) приглашают учителя музыки. Сотрудника обеспечивают жилплощадью. Если вам нравится такой вариант работы с возможностью переезда на ПМЖ, свяжитесь с работодателем. Контакты указаны ниже.
Специалистам, готовым к переезду, предоставляется благоустроенная квартира. Дополнительную информацию об условиях проживания уточняйте у работодателя заранее.
Всего требуется 1 человек.
Обязанности сотрудника и основные требования работодателя
Что требуется от кандидата на это рабочее место:
Преподавать музыку можно при наличии высшего или среднего профессионального образования по педагогическому или музыкальному профилю. Если вы закончили непрофильный вуз, колледж или техникум, вы можете поступить на курсы профессиональной переподготовки и получить квалификацию учителя музыки.
Должностные обязанности
- развитие музыкальных способностей, эмоциональной сферы учащихся, поощрение их творческой деятельности;
- формирование у детей эстетического вкуса через знакомство с музыкальной культурой;
- определение содержания музыкальных занятий с учетом подготовленности, возраста, индивидуальных особенностей учащихся;
- проведение музыкальных уроков и внеурочных занятий с использованием современных форм и способов обучения, образовательных и музыкальных технологий, достижений отечественной и мировой музыкальной культуры, современных методов оценки достижений учащихся;
- координация педагогических работников, родителей детей и заменяющих их лиц по вопросам музыкального воспитания
Прочее
Требуется медицинская карта.
Требования к знанию языков:
Русский — свободный.
Образование
Высшее.
Специализация
КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО.
Требуемый опыт работы — от 3 лет.
Подробная информация о вакансии
График работы, тип занятости: полный рабочий день.
Заработная плата: от 30000 до 50000 руб.
К кому и куда обращаться
Контактное лицо: Гульмира Канаткалиевна Газизова.
Телефон: 8 (41167) 28452.
Email: tiksi sch@mail.ru.
Полное наименование компании
МБОУ «Тиксинская СОШ №2»
ИНН: 1406004061.
Адрес:
Республика Саха (Якутия), Тикси 3-й поселок, 4 А
Отрасль
Образование, наука
Соцпакет, льготы, преференции для сотрудников
Оплачивается проезд к месту работы.
Регион трудоустройства
Республика Саха (Якутия).

