Общество с ограниченной ответственностью Синергия приглашает на работу маляра окрасочного производства в автомобилестроении. Сотрудникам предоставляется служебное жильё: благоустроенная квартира со всеми или с частичными удобствами. Подробности о состоянии жилья и об условиях проживания уточняйте у работодателя до подписания трудового договора.
Дочитайте текст вакансии до конца, если вас интересует трудоустройство с последующим переездом в другой регион или работа вахтой.
Всего рабочих мест: 1.
Обязанности сотрудника и основные требования работодателя
Что требуется от кандидата на это рабочее место: Умение смешивать компоненты, умение работать с покрасочным оборудованием.
Должностные обязанности
Покрасочные работы. Воздушная покраска на аппарате Лариус
Образование, стаж
Образование — не указано. Специализация: не указана. Требуемый стаж по специальности: от 1 года.
Сертификаты, допуски, свидетельства, удостоверения: не указано.
Занятость
График работы: вахтовый метод. Тип занятости: полная занятость.
Оплата труда
Заработная плата: от 90000 руб. Предусмотрена ежеквартальная выплата премии в размере 10000 руб.
Полное юридическое наименование: Общество с ограниченной ответственностью Синергия ИНН: 9102236555. Адрес: Удмуртская Республика, Город Ижевск, им Петрова улица
Отрасль
Производство.
Соцпакет, льготы, бонусы, компенсации
Оформление по ТК. Сотрудники обеспечиваются проживанием.