Главный обогатитель
Организация в Республике Тыва приглашает на работу главного обогатителя, Сотрудникам предоставляется жильё: комната в благоустроенном общежитии. Подробности об условиях проживания уточняйте у работодателя перед трудоустройством.
Посмотрите все требования работодателя и свяжитесь по указанным контактным данным, если вас интересует трудоустройство с проживанием, переездом, вахтой или без вахты.
Обязанности, требования, примечания работодателя
Что требуется от кандидата:
Высшее образование инженера-обогатителя, опыт работы более 10 лет в горнодобывающем предприятии на руководящей должности по обогащению руды, знание китайского языка.
Должностные обязанности главного обогатителя
Руководит работой по обогащению руды на обогатительной фабрике, выполнения планов по обогащению, осуществление мероприятий по нвым технологиям переработки полезных ископаемых, разработкой и внедрением мероприятий по замене малоэффективного оборудования высокопроизводительным, по сокращению внеплановых ремонтов и простоев оборудования и т. д.
Образование, стаж
Образование — высшее.
Специализация: инженер-обогатитель.
Требуемый опыт работы: от 10 лет.
Сертификаты, удостоверения: не указано.
Требования к знанию языков: китайский — свободный уровень.
Профессиональные навыки
Без примечаний.
Личные качества
- Не указаны.
Дополнительное примечание работодателя
Нет.
График работы
Вахтовый метод
Тип занятости
Полная занятость.
Заработная плата от 50000 руб.
Информация о компании
Полное юридическое наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Лунсин».
ИНН: 5406332398.
Отрасль: добывающая промышленность.
Адрес вакансии
Республика Тыва, Город Кызыл, Калинина улица, 124 А
К кому и куда обращаться
Контактное лицо: отдел кадров.
Контактный телефон: не указан.
Льготы, бонусы, преференции, компенсации для сотрудников
Не указаны.
Регион трудоустройства
Республика Тыва.