Администратор ресепшен аквапарка

Профессия: Администратор
Тип занятости: Сменная работа
Зарплата: 45-55к

Вакансия Администратор ресепшен аквапарка в Владимирской области, заработная плата — от 50000 до 60000 руб. Должностные обязанности: Продажа услуг аквапарка. Обслуживание гостей и посетителей . Контроль за посещением аквапарка. Основные условия: Умение работать в команде Пунктуальность Дисциплинированность Ответственность. Вакансия с проживанием — предоставляется комната или другой вариант. Социальный пакет и льготы: Социальный пакет.

Образование: Среднее профессиональное образование. Что требуется от кандидата: Ответственность, коммуникабельность. образование: среднее профессиональное знание нормативных правовых актов рф, регулирующих деятельность организаций правила эксплуатации контрольно кассовой техники, порядок оформления счетов и расчета по ним с потребителями организации питания, нормы расходов материалов и условия применения. Требуется медицинская книжка. Квалификационные требования: ответственность, коммуникабельность. Образование: Среднее профессиональное Знание нормативных правовых актов РФ, регулирующих деятельность организаций правила эксплуатации контрольно-кассовой техники, порядок оформления счетов и расчета по ним с потребителями организации питания, нормы расходов материалов и условия применения. Всего требуется 3 человека.

Работодатель: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ТУРЦЕНТР».
Адрес: Владимирская область, Суздальский район, Город Суздаль, Коровники улица, 45
С кем связаться: Крайнова Карина Михайловна, .
Контакты: телефон +7(492) 312-15-91, +7(915) 792-41-32, email hr@suzdaltour. ru.

Откликнуться на вакансию

Поддерживаемые типы файлов: .pdf, .doc, .docx

Мы используем файлы «cookie» и сервис Яндекс.Метрика для улучшения сайта, сбора обезличенных данных и защиты от ботов. Для доступа к сайту необходимо дать согласие на обработку файлов «cookie» и принять Политику обработки персональных данных.