ИП глава КФХ Ямалтдинова Эльвира Равиловна приглашает на работу животновода. Сотрудникам предоставляется жильё: комната в благоустроенном общежитии. Подробности об условиях проживания уточняйте у работодателя перед трудоустройством.
Дочитайте текст вакансии до конца, если вас интересует трудоустройство с последующим переездом в другой регион или работа вахтой.
Всего рабочих мест: 2.
Обязанности сотрудника и основные требования работодателя
Что требуется от кандидата на это рабочее место: Уход за животными, подготовка и раздача корма животным, наблюдение за состоянием животных
Должностные обязанности
Уход за животными, подготовка и раздача корма животным, наблюдение за состоянием животных
Образование, стаж
Образование — среднее. Специализация: не указана. Требуемый стаж по специальности: не обязателен, можно без опыта.
Сертификаты, допуски, свидетельства, удостоверения: не указано.
Примечание работодателя
Новое рабочее место Животновод Дисциплинированность
Занятость
График работы: сменный график. Тип занятости: полная занятость.
Полное юридическое наименование: ИП глава КФХ Ямалтдинова Эльвира Равиловна ИНН: 21202215275. Адрес: Республика Башкортостан Д Егоровка, р-н Бижбулякский
Отрасль
Сельское хозяйство, экология, ветеринария.
Соцпакет, льготы, бонусы, компенсации
Наличие общежития. Социальный пакет. Предоставление жилья.