Общество с ограниченной ответственностью «Алмаз-плюс» приглашает на работу инженера по подготовке производства. Сотруднику предоставляется жилье. Работа подойдёт тем, кто рассматривает варианты трудоустройства вахтой или с переездом.
Всего требуется 2 человека.
Обязанности сотрудника и основные требования работодателя
Что требуется от кандидата на это рабочее место:Ответственный, инициативный, коммуникабельный, желание работать.
Должностные обязанности
Участие в разработке и внедрении нормативов для оперативного планирования производства. Анализ работы цехов и участков, изыскивание возможности сокращения цикла изготовления продукции, выявление производственных резервов, разработка предложений по их использованию.
Прочее
Требования к знанию языков: Нет.
Образование
Высшее.
Специализация
Не указана. Требуемый опыт работы — от 3 лет.
Подробная информация о вакансии
График работы, тип занятости: полный рабочий день. Заработная плата: от 25000 до 25000 руб.
Общество с ограниченной ответственностью «Алмаз-плюс» ИНН: 7901539640. Адрес: Еврейская автономная область 679230, с Амурзет, р-н Октябрьский, ул Калинина, д. 24