Новые вакансии с жильем:
Сервис поиска вакансий с проживанием: более 25 000 рабочих мест по всей Росссиии
На работу в Хабаровском крае приглашают учителя английского и немецкого языков. Работодатель предоставляет жилплощадь. Это хороший вариант для тех, кто ищет работу с переездом в другой регион или рассматривает возможность трудоустройства вахтовым методом.
Специалистам, готовым к переезду, предоставляется благоустроенная квартира. Дополнительную информацию об условиях проживания уточняйте у работодателя заранее.
Всего требуется 1 человек.
Что требуется от кандидата на это рабочее место:
Высшее педагогическое образование,умение найти подход к детям,наличие курсовой подготовки, отсутствие судимости.
Должностные обязанности в соответствии с должностной инструкцией
Требуется медицинская карта.
Требования к знанию языков:
Английский — свободный, немецкий — свободный.
Высшее.
Педагогика.
Требуемый/желаемый опыт работы: нет требований. Рассматривают кандидатов без стажа.
График работы, тип занятости: полный рабочий день.
Заработная плата: от 28000 до 40000 руб.
Контактное лицо: Павлюкова Ирина Александровна.
Телефон: +7 (42135) 31398.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени Виктора Романовича Поликанова р.п.Многовершинный Николаевского муниципального района Хабаровского края
ИНН: 2705150496.
Адрес:
Хабаровский край
682449, рп Многовершинный, р-н Николаевский, ул Черкашина, д. 37
Образование, наука
Социальный пакет,оплата коммунальных услуг(100% отопление, электроэнергия)
Хабаровский край.