Вакансия судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов с жильём
Организация в Магаданской области приглашает на работу судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов, предоставляется жилплощадь. Посмотрите все требования работодателя и свяжитесь по указанным контактным данным, если вас интересует трудоустройство с проживанием, переездом на ПМЖ, вахтой или без вахты.
Специалистам, готовым к переезду, предоставляется благоустроенная квартира. Дополнительную информацию об условиях проживания уточняйте у работодателя заранее.
Всего требуется 23 человека.
Обязанности сотрудника и основные требования работодателя
Что требуется от кандидата на это рабочее место:
Гражданин Российской Федерации не моложе 18 лет, имеющий образование не ниже среднего профессионального и способный по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья исполнять служебные обязанности сотрудника.
Должностные обязанности
Служебные обязанности сотрудника предусмотрены статьей 11 Федерального закона от 21 июля 1997 г. N 118-ФЗ Об органах принудительного исполнения Российской Федерации
Прочее
Требования к знанию языков:
Русский — базовый.
Образование
Среднее профессиональное.
Специализация
Не указана.
Требуемый/желаемый опыт работы: нет требований. Рассматривают кандидатов без стажа.
Подробная информация о вакансии
График работы, тип занятости: полный рабочий день.
Заработная плата: от 75000 до 110000 руб.
Ежемесячно выплачивается премия в размере 25 %.
К кому и куда обращаться
Контактное лицо: Суханкин Дмитрий Алексеевич.
Телефон: +7 (4132) 609096.
Email: mail@r49.fssp.gov.ru.
Полное наименование компании
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН: 4909008999.
Адрес:
Магаданская область, Город Магадан, Дзержинского улица, 1
Отрасль
Государственная служба, некоммерческие организации
Соцпакет, льготы, преференции для сотрудников
«
Досрочный выход на пенсию.
Служба сотрудников засчитывается на льготных условиях в выслугу лет 1 к 2 ОДИН МЕСЯЦ СЛУЖБЫ ЗА ДВА МЕСЯЦА (ОДИН ГОД СЛУЖБЫ ЗА 2 ГОДА).
Единовременная социальная выплата для приобретения или строительства жилого помещения.
Сотруднику, проходящему службу в районах Крайнего Севера, приравненных к ним местностях, а также одному из членов его семьи оплачивается стоимость проезда к месту проведения основного отпуска по территории (в пределах) Российской Федерации и обратно один раз в год.
Медицинское обеспечение и санаторно-курортное лечение.
Иные льготы, предусмотренные Федеральным законом от 30 декабря 2012 г. N 283-ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».
«
Оплачивается проезд к месту работы.
Путевки в оздоровительные учреждения
Регион трудоустройства
Магаданская область.