Новые вакансии с жильем:
Вакансии с проживанием: более 25 000 рабочих мест по всей России
На работу в Новосибирской области требуется начальник медицинской службы (части). Предоставляется служебная жилплощадь или выплачивается компенсация за съём (поднайм) жилья. Подробнее — смотрите в детальном описании вакансии.
Если вам нравится такой вариант работы с переездом, свяжитесь с работодателем. Контакты указаны ниже.
Что требуется от кандидата:
Образование по специальности педиатрия и лечебное дело приветствуется.
— руководство деятельностью медицинской службы; — организовывать коллектив медицинской службы по оказанию и предоставлению качественных медицинских услуг отдыхающим детям; — курирование детских лагерей Центра; — осуществлять приём детей и сотрудников, беседы с родителями и их законными представителями в рамках своей компетенции; — обеспечивать разработку планов по профилактической и оздоровительной работе, по совершенствованию развитию оздоровительного процесса, а также принимать участие в разработке комплексного плана учреждения и планов работы по подготовке лагеря в осенне – зимний и весенне – летний периоды и пр.
Образование — высшее.
Требуемый опыт работы: от 5 лет.
Сертификаты, удостоверения: не указано.
Без примечаний.
детский отдых и оздоровление детей.
Работа с компьютером
Полный рабочий день
Полная занятость.
Заработная плата от 60000 до 70000 руб.
Полное юридическое наименование:
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА «ГОРОДСКОЙ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ ДЕТЕЙ «ФОРМУЛА УСПЕХА».
ИНН: 5410127095.
Отрасль: здравоохранение и социальное обеспечение.
Новосибирская область
633218, с Морозово, р-н Искитимский, ул Тимуровская
Контактное лицо: Алферова Наталья Владимировна.
Email: info@forus-nsk.ru.
Контактный телефон: +7(383)3090039.
Предоставление жилья
Транспорт
Социальный пакет
Питание
Рабочее место находится по адресу: НСО Искитимский район, с. Морозово, ул. Тимуровская
Новосибирская область.