Новые вакансии с жильем:
Сервис поиска вакансий с проживанием: более 25 000 рабочих мест по всей Росссиии
На работу требуется контролер технологического процесса. Сотрудников обеспечивают проживанием. Дочитайте до конца, если вас интересует трудоустройство с переездом. Нравятся условия, подходит зарплата? Звоните работодателю и уточняйте всё подробности.
Всего требуется 1 человек.
Что требуется от кандидата на это рабочее место:Контроль соблюдения параметров технологического процесса, выполняемого на машинах, готовность к возможным командировкам по краю, материальная ответственность. Опыт работы на мебельном производстве.
Контроль соблюдения параметров технологического процесса, выполняемого на машинах, станках, аппаратах с использованием соответствующих контрольно-измерительных приборов, контроль соблюдения рациональных методов организации труда и методов многостаночного обслуживания., контроль эффективности использования оборудования и рабочего времени, контроль за соблюдением нормативов затрат рабочего времени и перерывов в работе оборудования.
Требования к знанию языков:
Нет.
Среднее профессиональное.
Не указана.
Требуемый опыт работы — от 5 лет.
График работы, тип занятости: сменный график.
Заработная плата: от 35000 до руб.
Контактное лицо: Киеу Тхи Лан.
Телефон: +7 (902) 5579405.
Email: kieu1308@mail.ru.
Индивидуальный предприниматель Киеу Тхи Лан
ИНН: 253913922030.
Адрес:
Приморский край
Приморский край, г. Владивосток, Океанский прк-т, д. 69, оф. 501. Собеседования проходят по вторникам с 11 до 12 часов по предварительной записи по телефону
Легкая промышленность
Предоставление жилья
Социальный пакет
Приморский край.