Новые вакансии с жильем:
Сервис поиска вакансий с проживанием: более 25 000 рабочих мест по всей Росссиии
На работу требуется заведующий складом. Сотруднику предоставляется жилплощадь. Дочитайте текст вакансии до конца, если вас интересует трудоустройство с последующим переездом в другой регион или работа вахтой.
Работодатель обеспечивает сотрудника комнатой в общежитии или компенсирует аренду.
Всего требуется 20 человек.
Что требуется от кандидата на это рабочее место:высшее или среднее профессиональное образование, опыт работы не менее 5-ти лет в должности
Определение потребности организации (предприятия) в необходимых ресурсах. Разработка лимитов на отпуск материалов и контроль за их использованием. Осуществление необходимого учета материальных ресурсов. Составление необходимой отчетности. Рассмотрение проектов договоров с поставщиками.
Требования к знанию языков:
Нет.
Среднее профессиональное.
Не указана.
Требуемый опыт работы — от 5 лет.
График работы, тип занятости: сменный график.
Заработная плата: от 29000 руб.
Контактное лицо: Ким Лариса Анатольевна.
Телефон: +7 (4234) 350317.
Email: pak-1972@inbox.ru.
Общество с ограниченной ответственностью «ДВ-МАРКЕТ»
ИНН: 2511096169.
Адрес:
Приморский край
692524, г Уссурийск, ул Лимичевская, д. 21, предварительно обращаться по тел. 35-03-17, собеседование ежедневно с 9-12 ч.
Консалтинг, стратегическое развитие, управление
Общежитие для холостых
9-18, 18-03 ч.
Приморский край.