Новые вакансии с жильем:
Сервис поиска вакансий с проживанием: более 25 000 рабочих мест по всей Росссиии
На работу требуется инженер-технолог. Сотруднику предоставляется жилплощадь. Всего требуется 1 человек. Сотруднику предоставляется жильё, какое именно — уточняйте у работодателя.
Дисциплинированность; знание английского языка обязательно, знание турецкого языка (работа ведется на турецком оборудовании с применением турецких красителей).
Осуществление процесса активного крашения трикотажной пряжи из натуральных, синтетических и смешанных волокон на имеющемся на предприятии оборудовании; качественная подготовка сырья к процессу окрашивания; руководство процессом перемотки и упаковки сырья; подбор цвета пряжи в соответствии с потребностями заказчиков на основании каталогов цветов и оттенков (Pantone (с) и т. п. ); руководство работой лаборатории в части создания широкой цветовой гаммы и подбора сырья и материалов, позволяющих сократить затраты времени и оборотных средств на производство; руководство работниками на всех этапах технологического процесса: подготовка сырья, крашение, сушка, перемотка, упаковка, хранение готовой продукции; организация производственного процесса в соответствии с требованиями правил по охране труда и техники безопасности
Высшее.
Опыт работы — от 3 лет.
Дполнительное медицинское страхование
Полная занятость
Полный рабочий день
Заработная плата: от 43000 руб.
Общество С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «МИНЕРАЛЬ»
Email: samilburcin@mail.ru.
Контактный номер телефона: +7(86548)20380.
Атджы Шамиль Бурчин
Ставропольский край, Минераловодский район, Город Минеральные Воды, Восточная улица, дом: ДОМ 2;
Производство
Причины, по которым многие переезжают для жизни и работы на юг: