Что если: я сотрудник ООО, снял на видео, как другой сотрудник работает на станке, который работает неисправно.
Я сотрудник ООО, снял на видео, как другой сотрудник работает на станке, который работает неисправно. С целью жалобы на работодателя, за нарушение ст. 22 ТК РФ (работадатель не обеспечил корректно работающим оборудованием). Я имею право данную видеозапись предоставлять в трудовую инспекцию (Курчатов, Курчатовский район)? Не будет ли это разглашением коммерческой тайны? А также на видео есть изображение другого сотрудника, в которой он говорит чтобы я убрал камеру но цель съемки была именно неисправный станок.
Ответы пользователей:
Нужно уточнить некоторые детали, напишите или позвоните нашим юристам.