Как анонимно пожаловаться в трудовую инспекцию из-за невыносимых условий труда. Заставляют дышать паром вместо воздуха.
Как анонимно пожаловаться в трудовую инспекцию Железногорск, Железногорский район из-за невыносимых условий труда. Заставляют дышать паром вместо воздуха. Теперь головокружение.
Ответы пользователей:
Если условия труда Вам не нравятся, то что Вы забыли у этого работодателя. Если Вы не раб, подали заявление и уволились. Читайте, как уволиться по собственному. А если хороший работник, то без труда найдете новую работу за аналогичную заработную плату. Анонимные сообщения в трудовую инспекцию в России не рассматриваются, если в них нет сведений о преступлении. И с чего вдруг кто-то будет рассматривать кляузы анонимщиков?