Не дают положенный отпуск.
Крик души! Подруга работает на предприятие уже несколько лет. По закону, через каждый полгода должна идти в отпуск, ещё в августе. В отпуск её не отпустили, но отпускные заплатили, а про компенсацию за проработанные две недели слышать ничего не хотят. Сейчас не может добиться законного отпуска. Как быть? Следует ли обращаться в трудовую инспекцию? Очень нужна ваша помощь и дельный совет. Заранее спасибо за ответ.
Ответы пользователей:
С твоим именем, тебя имеют право держать в вечном рабстве