Работаю в Москве в частной лавочке по гособоронзаказу
З/п не платят полгода, почему власти думают что такое невозможно? ещё как возможно, людям объяснили : надо подождать, сначала отсрочили на два месяца, потом на четыре потом ещё на два… но блин я не уверен что правильно освобождать от контроля такие предприятия даже несмотря на лояльность коллектива, потому что всему есть предел… почему для того чтобы инспекция по труду начала расследование о невыплате з/п обязательно надо чтобы на работодателя кто-то настучал??? и предствьте какой толк от выплат на время самоизоляции за счёт предприятия? правильно: как не платили так и не платят… диссонанс от прочитанного почему-то возник только у верных путинцев. я лично в данном случае не пытаюсь очернить власть, просто для меня очевидно что не всё так благостно как населению пытаются нарисовать в сми
Ответы пользователей:
Государство откуда должно знать, что вам не платят зарплату?
сейчас и работать это-привилегия !