Сегодня ездил на собеседование, по вакансии «грузчик». Ну не дурдом? (внутри)
Москва. Компания Hoff (мебель). Ну что такое грузчик? По сути то, круглое катай, квадратное таскай, как говорится. Ан нет. Прихожу значит. Меня сажают за комп и дают пройти тест из 38 вопросов. На время. Вопросы были разные, включая и такие как например процентный расчёт увеличения продаж кроватей, по сравнению с прошлым месяцем. Ну, тест прошёл. Потом мне дают анкету, где интересуются чуть ли не тем, каким стулом я хожу в туалет. Потом собеседование. После собеседования, говорят что направят мою анкету в центральный офис, где меня проверят по линии МВД. Ну дурдоооом же!! На грузчика иду работать ёпвашумать. Если общество не даёт мне возможности работать грузчиком, что тогда? Ну пойду на большую дорогу, так лучше будет? Эй, трудовая инспекция, выходите уже из комы! Пы. Сы. Уже около 5 лет мониторю рынок труда и могу сказать, что ситуация только ухудшается.
Ответы пользователей:
Маразм крепчал . Дебилы возбуждались . Удивительная компания . В своём идиотизме .