Сильно ли работодатели боятся трудовой инспекции по жалобе работника?
М? могут ли они ответить инспекции тем же причинами, что и работнику? например труд книжку работник не приносил сам и значит не отвечаем за то что он есть или нет сеичас, а по факту они врут
Ответы пользователей:
Не особо. общий язык всегда почти находится. а бояться начинают когда проверки проводят заказные. по негласному указанию заинтересованных лиц