Трудовая инспекция: есть ли смысл обращаться?
Работаю на стройке в Пятигорске, не платят зарплату частник, уже год. Поможет ли трудовая инспекция? При указании что увольняюсь говорит, иди но ничего не заплачу, раз так
Разъясняет трудовой юрист:
Официально оформлены? Зарплата в договоре полностью прописана? Вопрос можно решить, обратитесь к нам за консультацией.