Трудовая инспекция не желает работать
Дважды отправляла запрос в трудовую инспекцию, подробно всё расписала, прикладывала фото. Первый раз вообще не проводили проверку, второй раз- ответили только на половину вопросов. Хочу на них пожаловаться/заставить работать. Куда можно обратиться?
Ответы пользователей:
Сначала к директору трудовой инспекции, затем в общественную приемную губернатора.
Вышестоящему должностному лицу или в суд.