Почему в магазине «Красное и белое» нет нормального перерыва на обед?
Нормальный -значит фиксированный в соответствии в ТК РФ. минимум 30 минут. Есть ли смысл жаловаться в труд. инспекцию (Щигринский район) или КиБ по часам ничего не нарушает ?
Ответы пользователей:
Смысл жаловаться в трудовую инспекцию есть в том, если вы чего-то хотите добиться