Начальник сказала, якобы поменяла график работы
Но нас не ознакомила с новым порядком документально. Примут ли жалобу в трудовой инспекции? Она требует приходить на час раньше и задерживаться на 2 часа после работы, при этом отдыхать только раз в неделю. Официально в документе стоит, что работа с 9 до 19 (соответственно она требует приходить в 8, а уходить в 21, а то и позже), утверждает, что может не выплатить оклад, хотя он тоже задокументирован. По договору график с плавающими выходными (фиксированно воскресенье, плюс другой день рандомно). Хочу попробовать написать в прокуратуру хотя бы. Даст ли это что-то? Как вообще действовать? Нужно ли подчиняться ей?
Ответы пользователей:
увольняться немедленно. С ними каши не сварите Какой банк?
Если вам это оплачивается, то хз, если нет, это нарушения прав