Новые вакансии с жильем:
Вакансии с проживанием: более 25 000 рабочих мест по всей России
Требуется на работу машинист фронтального погрузчика. Работодатель — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «МЕХАНИЗИРОВАННАЯ КОЛОННА №1». Предоставляется служебная жилплощадь или выплачивается компенсация за съём (поднайм) жилья. Подробнее — смотрите в детальном описании вакансии.
Данная вакансия заинтересует тех, кто хочет трудоустроиться с переездом в другой регион или вахтовым методом.
Что требуется от кандидата:
Среднее профессиональное образование.
Управлять механическими погрузчиками и разгрузчиками и всеми специальными грузозахватными механизмами и приспособлениями при погрузке, выгрузке, перемещении и укладке в штабель различных грузов как самостоятельно, так и под руководством водителя более высокой квалификации.
Образование — среднее профессиональное.
Стаж работы: рассматривают кандидатов без опыта.
Сертификаты, удостоверения: не указано.
Без примечаний.
Новое рабочее место.
фронтального погрузчика.
Ответственность
Вахтовый метод
Полная занятость.
Заработная плата от 75000 до 75000 руб.
Полное юридическое наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «МЕХАНИЗИРОВАННАЯ КОЛОННА №1».
ИНН: 3810060162.
Отрасль: производство.
г. Тайшет
Контактное лицо: Копейкина Татьяна Николаевна.
Email: mk1. irk@yandex.ru.
Контактный телефон: +7(950)1198519.
Питание за счет предприятия. Предоставление жилья. Социальный пакет. График работы: график сменности. По вахтовому методу 2/1 месяц. Режим работы: с 08:00 до 17:00 часов.
Сибирский округ.