Как намекнуть человеку, что без него было тихо и спокойно в отделении, в коллективе тоже, никто ни с кем не ссорился,
Как намекнуть человеку, что без него было тихо и спокойно в отделении, в коллективе тоже, никто ни с кем не ссорился, не ругался. В понедельник выходит, это опять начнется ор и визг. Так же мешает работать другим людям. Мало того орет и визжит, так еще обкладывается телефонами и названивает кому-то и ей названивают. Старшая м/с с ней дружит, и естественно, мы ничего сделать не можем, чтобы ее выжить.
Толком не работает, а только по телефону ляс точит. От нее все устают. Мы все хотим, чтобы она ушла Старшей, заведующей, начмеду жаловаться бесполезно, если только в трудовую инспекцию. Я конечно могу много аргументов приводить, но ограничусь этим. Подписи тоже бесполезно собирать, чтобы подать коллективную жалобу на нее, никто подписываться не будет
Комментарии пользователей:
А она совсем не загружена или её работу вы делаете? Она говорит по телефону? Врубайте громкую музыку или начните между собой громко говорить на уровне ора: Маня, ты пробирки принесла? Нет? А чо? И т. д., только планку не опускайте
Руководитель должен уметь решать такие задачи или намекните ему, что он некомпетентен.