Как вернуть деньги?
Подал жалобу в трудовую инспекцию на бывшего работодателя за задержку зарплаты уже как пол года. Заплатил за представление моих итересов 76000рублей. Отправили к моему работодателю выяснилось что к счету у него нет доступа так как бугалтер на больничном и он сможет мне выплатить только как минимум через 2 недели. Что делать? отдал последние деньги за эти юр услуги, похоже на развод
Ответы пользователей:
Ствол дать?
без лоха и жизнь плоха