Могу ли я потребовать трудовой договор после увольнения?
При устройстве на работу подписал трудовой договор, но 2 экземпляр не дали. Отработал месяц и уволился по собственному желанию, теперь возникли проблемы с окончательным расчётом зп, могу ли я потребовать сейчас договор? Планирую обратиться в трудовую инспекцию для решения вопроса.
Ответы пользователей:
Обращаться в ТИ нужно было сразу после отказа дать вам второй экземпляр договора. А теперь уж ничего не докажете.