Обращение в трудовую инспекцию
Кто обращался в трудовую инспекцию для решения трудового спора по вопросу невыплаты з/п? Как выглядит само обращение и каковы действия комиссии? Результат положительный? Мск
Ответы пользователей:
я был ответчиком.. благо инспектор был адекватный.. а так суд.. оплачивал долги/хотя продавец работала по серой на 50%/сам виноват. недосмотрел в документах.