Помогите понять, это мошенничество или же действительно государственные органы мухлюют в период коронавируса?
Значит, ищу я трудовую инспекцию в интернете. Нашёл телефон, там мне перезвонили, и сказали, что сейчас все на карантине, очереди отменены, поэтому запись по номерам. Прихожу, а это вообще не ТРУДОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ, а многофункциональный юридический центр. Где мне сказали, что первичная консультация квотируется, и нагло пытались на меня давить, чтобы я им заплатил денег за дальнейшее юридическое сопровождение. По телефону от трудовой инспекции меня не предупредили, что там будут не госорганы, а квотируемая ими консультация в частном юр. центре. Погуглил «ГИТ «(государственная инспекция труда), а там мне выпал совершенно другой сайт. Потом я получил от ЕДРО совершенно другой телефон, но там тоже сказали, что юр. поддержка будет не у них, а у юридической конторы по их квоте. ВОПРОС. ЧТО РЕАЛЬНО ПРОИСХОДИТ С ЗАЩИТОЙ ПРАВ? КАКАЯ СИТУАЦИЯ?
Ответы пользователей:
Любишь ты врать.