Выплата зарплаты без т. к
Здравствуйте, работал не официально, около месяца, затем кто то другой выкупил магазин где я работал, начальник предупредил о том что заплатит всё что заработал, но уже не отвечает почти неделю, подскажите пожалуйста куда стоит обратится в прокуратуру или трудовую инспекцию и вообще есть ли шанс получить заработаные мною деньги или т. к работал не официально закон не будет на моей стороне?
Ответы пользователей:
зависит от доказательств наличия трудовых отношений