Задерживают зарплату уже два месяца, одни отговорки. Есть ли смысл жаловаться в трудовую инспекцию или всё бесполезно?
Ответы пользователей:
если все белое то есть
Работа с жильём и переездом: вакансии, господдержка. Консультация юриста по трудовому праву: +7 800 350-84-13 (доб. 709)