Две недели назад я передал больничный менеджеру.
Он его так и не отдал и мне не выплачивают. Его не видят. Он меня видимо терпеть не может. Могу ли я обратиться в трудовую инспекцию? Там ещё много чего, как они наебывают.
Ответы пользователей:
а менеджер уполномочен принимать от работников больничные лист? сами почему не предали свой больничный в отдел кадров или бухгалтерию? обратиться можете и в трудовую инспекцию, и в прокуратуру.
таки обращайся, по идее, в месте где тебе выдали больничный, должна быть копия и ты в случае чего, ее можешь взять