В общем не везет мне с работами?) Работодатель поувольнял всех сотрудников в одном филиале
Если Александр (08 09 80) прибегнет к угрозе подать в трудовую инспекцию и напишет письмо будет ли это иметь эффект и зарплату за ноябрь выплатят? Или же как то по хорошему попробовать получить ЗП?
Ответы пользователей:
Карты советуют перейти к решительным действиям. Совет: Не бойтесь сражения.
Смотри сам, письмо будут только месяц рассматривать, отреагируют неизвестно когда. А есть нужно каждый день…