Если я несовершеннолетняя иду подавать жалобу в трудовой инспекции, обязательно присутствие родителей?
Или можно подать жалобу и пр. Без участия родителей
Ответы пользователей:
не надо если ты идешь защищать свои права
Работа с жильём и переездом: вакансии, господдержка. Консультация юриста по трудовому праву: +7 800 350-84-13 (доб. 709)