Можно ли получить направление в вуз, если работать на гос службе?
Подскажите пожалуйста, возможно ли получить после юридического колледжа, направление на повышение квалификации, если проработать в инспекции труда или пенсионном фонде?
Ответы пользователей:
Интересно, как ты там без ВУЗа оказался?
нет.