Можно уволится официально не подписывая документ?
Я столкнулся с такой проблемой, что мне сказали заявление об увольнение подписывайся не надо, просто отработаешь 2 недели это (до января) и отпустим, может это новый закон в 2020? И можно ли потом обратится в трудовую инспекцию если будут отказывать давать заявление ?
Ответы пользователей:
сказали же